Инфракрасный электронный смеситель GROHE Allure E в Умном доме в Киеве!

Bookmark and Share
Компания Интелсити вмести со своим Умным домом продолжает демонстрировать Вам новинки. Сегодня Мы расскажем о и инфракрасном электроном смесителе GROHE Allure E.
36095000_grohe_nmСерия Allure это в первую очередь красота в сочетании с непревзойденной функциональностью. Снаружи – безупречно выверенные пропорции, внутри – техническое совершенство: в коллекции Allure естественная красота сочетается с беспрецедентными рабочими качествами. Цилиндрические корпусы изделий возвышаются над квадратными и прямоугольными платформами оснований – это сочетание подчеркивает минималистскую привлекательность коллекции. Модели коллекции выпускаются с одним из двух вариантов исполнения рукояток: в виде плоского рычага либо в виде трехконечных вентилей, призванных соответствовать Вашим строгим предпочтениям.
В данном случае Мы имеем возможность представить Вам инфракрасный электронный смеситель GROHE Allure E. Представленный нами смеситель GROHE Allure E использует технологию совершенного потока при уменьшенном расходе воды GROHE EcoJoy®, и имеет встроенный аэратор, таким образом он экономит воду а тем самым Ваши и деньги. Смеситель GROHE Allure E предлагает возможность регулировать время выключение подачи воды, и автоматического пролива.
Посмотреть и опробовать смеситель GROHE Allure E Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости партнеров с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.