Сенсорная кнопка управление сливом воды в санузле Geberit Sigma 80 в Умном доме в Киеве!!!

Bookmark and Share

Компания Интелсити, инсталлятор систем  имеет возможность представить Вам такое новшество как сенсорную кнопку управления сливом. Мы всегда идем в одну ногу с прогрессом и стараемся первыми представить Вам все новинки мира современных технологий.клавиша

Одного движения рукой достаточно для смыва унитаза. Бесконтактные технологии делают управление смывом комфортным и гигиеничным. Новое сочетание света, простоты использования и элегантного стекла совершает революцию в дизайне санузлов.

Бесконтактные технологии смыва уже являются стандартом для аэропортов, кинотеатров и ресторанов. С новой клавишей Geberit Sigma80, сочетающей инновации и стильный дизайн, данный список может быть дополнен отелями и индивидуальными жилищами.

Поднося руку к длинной или короткой световой полосе пользователь активирует большой либо малый смыв. Мигание соответствующей полосы покажет, что команда принята.

Смыв унитаза активируется одним движением руки – без контакта с панелью. Для экономии потребления энергии, клавиша автоматически переходит в режим ожидания. Стеклянная панель может быть в двух вариантах: черная и зеркальная.

В зависимости от своих предпочтений и дизайна интерьера пользователи могут легко выбрать цвет подсветки клавиши смыва из пяти вариантов – голубой, бирюзовый, зеленый, пурпурный, оранжевый, а так же могут изменять режимы работы подсветки. Кроме того, для простой очистки, клавиша может быть дезактивирована на три минуты.

Посмотреть и опробовать как работает  GROHE Blue® Chilled & Sparkling Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Uncategorized с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.