Фильтрованная охлажденная газированная вода прямо из-под крана GROHE Blue в Умном доме в Киеве!!!

Bookmark and Share
Компания Интелсити, инсталлятор систем Умный дом как обычно радует Вас новинками. Мы стараемся создавать не только современные дома с легкостью управления, но и заботится о Вашем здоровье и бюджете.
ZZH_T31346Y03_000_01Все мы ежедневно пользуемся и наслаждаемся такой роскошью, как питьевая вода прямо из-под крана. Большинство из нас ее качество вполне устраивает для приготовления пищи, а также горячих напитков, но, когда хочется выпить стакан воды, нас зачастую отталкивает вкус сырой воды из-под крана, и мы предпочитаем минеральную воду из бутылки. Едва ли удобное и не совсем экологичное решение. Вложите средства в систему подачи воды GROHE Blue®, и Вы будете постоянно обеспечены свежей фильтрованной водой с отличным вкусом.Система GROHE Blue® Chilled & Sparkling представляет собой смеситель современного дизайна с функциями высокотехнологичной фильтрации, охлаждения и газирования воды, пользоваться которым так же просто, как и обычным кухонным смесителем. Правый рычаг смесителя используется как обычно – для подачи смешанной горячей и холодной водопроводной воды. Левая вращающаяся рукоятка со встроенным светодиодным дисплеем используется для регулирования содержания углекислого газа в фильтрованной и охлажденной воде.Смеситель снабжен хромированным покрытием GROHE StarLight® и имеет раздельные внутренние водотоки для фильтрованной и нефильтрованной воды.
Посмотреть и опробовать как работает  GROHE Blue® Chilled & Sparkling Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.