КОМПАКТНОЕ ЧУДО-УСТРОЙСТВО С ПОТРЯСАЮЩИМ ЗВУЧАНИЕМ Berker

Bookmark and Share

Устройство радиосвязи Berker (Berker Radio Touch) удостоено награды «iF product design award» и «red dot design award»

Небольшое и элегантное, с ёмкостной поверхностью — таково новое радио для скрытого монтажа от компании Berker, которое с этого момента доступно для заказа. Помимо выключателей и розеток устройство радиосвязи Berker (Berker Radio Touch) можно разместить на стене или в стене. Оно легко в управлении и работает „от прикосновения“, благодаря ему можно слушать музыку, развлекательные передачи и новости с превосходным качеством звука. Кроме того, это компактное чудо-устройство удовлетворяет высочайшим требованиям к дизайну: это подтверждает премия «iF product design award 2011» и «red dot design award 2011» в области промышленного дизайна.

Название „Radio Touch“ — это программа, поскольку несложное, интуитивное управление осуществляется с помощью ёмкостной сенсорной поверхности, посредством которой можно настраивать и выбирать нужные радиостанции. Имея компактный размер, минирадио обеспечивает все важные функции устройств обычного типа, начиная с поиска радиостанции, наличия индикатора времени и даты, возможности сохранения определенной радиостанции, заканчивая установкой “спящего режима”. Все настройки сохраняются даже в случае перебоя в электроснабжении. В комплект поставки входит модуль радио и динамик. В качестве комплектующих компания Berker предлагает второй динамик, док-станцию для смартфонов (совместима с iPod и iPhone), а также серию мультимедиа-розеток, напр., для подключения MP3-плееров.

Практичен

Для нового чудо-устройства с великолепным звучанием найдется место где угодно. Наиболее практичен в небольших помещениях, где мало полезной площади для установки, например, в ванной или туалете. Тот, кто по утрах хочет слушать в ванной свою любимую радиоволну, может благодаря вспомогательному узлу связи включать радио параллельно со светом.

Радио для скрытого монтажа от компании Berker — настоящая находка и для кухни, ему не нужно отвоёвывать себе пространство между кофеваркой и тостером. Оно, например, оптимально подходит для размещения в рамке розетки, через рабочую поверхность. Установленное в спальне, устройство радиосвязи Berker (Berker Radio Touch) заменяет радиобудильник. По утрам оно будит пользователей музыкой, а по вечерам, благодаря «спящему режиму», убаюкивает.

Гармоничный дизайн

Изящное радио для скрытого монтажа от компании подойдёт для любого стиля жилого пространства. Независимо от того, устройства какого ассортимента Berker установлены (стандартного или специально разработанного для клавишных выключателей), радио чисто белого или покрытого лаком стального цвета, идеально впишется в соответствующий дизайн рамки.

Установка модуля радио и динамика осуществляется в отдельные розетки для монтажа. Преимущество установки: нет необходимости монтировать оба модуля в одну рамку с несколькими гнёздами. Это позволяет разместить модуль радио в центре, максимум с двумя динамиками слева и справа, расположенными на расстоянии в несколько метров. Устройство радиосвязи Berker (Berker Radio Touch) можно заказать прямо сегодня.

Сайт официального дистрибутора Berker  - berker.kiev.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости партнеров с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.