Любителям техники Apple посвящается!

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом занимается монтажом специфического оборудования.

image

В нашей работе, чрезвычайно важным фактором является поиск нового оборудования, а не зацикливание на имеющихся  решениях. Мы продвигаем только продукты будущего, только так мы можем оставаться УНИКАЛЬНЫМИ, и создавать УНИКАЛЬНЫЕ вещи. 

В Украине пользуются большим спросом продукты производства Американской компании Apple, так как они предлагают инновационные товары, легкие в использовании. Сложно равнять себя к такому гиганту как Apple, но все же компания Интелсити следует тем же принципам.

appleСейчас множество производителей бытовой и портативной техники внедряют в свои приборы различные устройства, которые сопрягаются с продуктами Apple. Например, компания Pioneer устанавливает в свои AV – ресиверы блок, с помощью которого можно прослушивать музыку по AirPlay прямо с Вашего телефона, планшета, плеера, компьютера Apple, без кабельного подключения.

Что делать если есть желание не ограничивать себя прослушиванием музыки. Хочется показать фото, видео и другие файлы друзьям на большом экране не перебрасывая их на другой носитель информации. Конечно, для этого существует  HD медиаплеер Apple TV, но большинства пользователей он не устраивает тем фактором, что весь контенд в нем платный.

Не волнуйтесь решение уже найдено, и более того предлагается на рынке Украины. Tronsmart T1000/ T2000 являет собой компактный, недорогой медиаплеер совместимый с Miracast, Airplay и стандартом DLNA.Tronsmart T1000

Данное устройство формата Smart-стик Вы сможете подключить прямо в Ваш ресивер, или же телевизор и наслаждаться множеством функций Apple. Продукты Android можно тоже подключать к приставке, и выводить всю информацию с экрана телефона на экран ТВ/проектора.

Ознакомиться с Tronsmart T1000 можно в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart Houselive” в Киеве, просто записавшись к нам на презентацию по телефону: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Всегда рады Вашему визиту.

Ваш Умный дом.

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Умный дом с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.