СМИ в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве, продолжение следует.

Bookmark and Share

Еще совсем недавно Вы увидели репортаж о компании Интелсити созданным каналом ICTV, главной темой которого была ЭКОНОМИЯ.

Вчера наш демонстрационный Умный дом “IC™ Smart House live” посетили 50 журналистов из различных печатных изделий Украины. В очередной раз мы доказали что 50 гостей легко помещаются у нас в здании, при этом остается место для развлечений.

Небольшой фоторепортаж для Вас:

defaultdefault1default5default6default8default2539

Темой для обсуждений стал вопрос Экономии и Комфорта, зрители смогли задать интересующие вопросы, как во время официальной части презентации, так и после нее во время отдыха.

Иконой вечера стал Умный робот, который прижился в нашем Умном доме) На протяжении всего вечера гости могли фотографироваться с ним и руководителями компании организатора.

Естественно, что презентация носила более развлекательный характер, и все моменты обсудить мы не успели, что бы наши гости могли просто расслабиться в уютной атмосфере комфорта и развлечений.

Для получения более детальной информации запишитесь на презентацию в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House live” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.