Турецкое партнерство, шаг в светлое будущее Умных технологий на Украинском рынке!

Bookmark and Share

Как мы писали в более ранней статье в Стамбуле прошли закрытые переговоры между представителем Интелсити, генеральным экспорт-менеджером Наталией Гепперт и директором представительства Berker in Turkey Medeni Kahraman.

Так как наши новые Турецкие партнеры очень заинтересованы в развитии Украинского строительства, они будут использовать технологии собственного производства сертифицированную с Berker.

interraINTERRA вместе с YONNET помимо проведения монтажных работ так же занимается изготовлением различных электронных систем, а так же программного обеспечения к ним. Производитель занимается изготовлением сенсорных экранов для управления всем, что подключено к Вашему Умному дому, производит IP камеры, IP телефонию, решения для интертелекома, различной техники для отельного бизнеса, а так же устройства и программы контроля и экономии энергоресурсов, потребляемых Вами в доме.

yonnet-akilli-ev-bayilikВо время деловой поездки представитель Интелсити смог на личном опыте убедится в качестве и бесперебойной работы всех систем. Таким образом, с нетерпением ждем новые решения от INTERRA и YONNET в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Посмотреть другие новинки Умных технологий Вы можете записавшись к нам на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.