Выключатели и розетки Berker как произведение искусства!

Bookmark and Share

Вот и закончилась выставка Light+Building 2014, на которую компанию Интелсити Умный дом пригласили наши партнеры Berker как почетных гостей.

Berker

Нет такого количества слов, которыми можно описать все удивительные новинки, представленные на этой выставке. Berker как и всегда сумел удивить всех окружающих своим непревзойденным дизайном и заслужить множество наград как за свое качество так и за внешний вид.

Предлагаем Вашему вниманию оценить новые стильные панели, выключатели и розетки, которые не смогут оставить Вас равнодушными.

Серия B.IQ

40_BIQ_1f_3f_Edelstahl_schwarz_verchromt_142_B.IQ_3fach_RTR_Alu_eloxiert_gold38_BIQ_1f_Edelstahl_gelasert_Logo

Серия TS.

16_TS_Crystal_Knopf-klar_Abdeckplatte_3f_Spiegelglas15_TS_Crystal_Knopf-klar_Abdeckplatte_3f_Messing_brueniert

Серия R.

11_R-1_Kombi_schwarz_Acryl_gruen

01_R-Classic_Drehschalter_schwarz_weiss_Jeans04_R-Classic_Drehschalter_schwarz_weiss_brueniert_2Другие потрясающие новинки мы разместим в следующих постах, или же Вы можете просто приехать к Нам и все увидеть лично.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом, Умный дом в СМИ с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.