Акционное предложение от компании Интелсити лучший способ поднять настроение!)

Bookmark and Share

Компания Интелсити Умный дом прекрасно знает, как поднять настроение своим любимым клиентам-друзьям, и готова предоставить не только высококачественное оборудование, созданное всемирно известными брендами, а и предоставить его в качестве ПОДАРКА*!

Studio Series v.5С 02.04.14 по 10.04.14 при покупке комплекта 5:1 высококачественной акустики PARADIGM серии Studio Series v.5 Вы получаете высококлассный AV-Ресивер Pioneer VSX-923 в ПОДАРОК*.

Pioneer VSX-923

Данный ресивер поддерживает такие технологии как AirPlay, 3D, формат Ultra HD 4K и передачей сигнала высокого разрешения, имеет большое количество выходов с расчетом на систему 7:2.

Так же при проведения Нами монтажных и пусконаладочных работ мы предлагаем Вам скидку 20% на кабельную продукцию для Вашего нового высококачественного домашнего кинотеатра.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua 

 

*под подарком имеется в виду покупку AV-РЕСИВЕРА Pioneer VSX-923 за 1 грн., при покупке акустического пакета PARADIGM серии Studio Series v.5 в объеме 5:1 (центральный канал, фронт, тыл, сабвуфер).
Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.