Стекла с подогревом как дополнение к комфорту в доме!

Bookmark and Share

Как мы всегда упоминаем “Умный дом” являет собой некий премиум продукт, который обязан исполнять любые пожелания своего хозяина. Система домашней автоматизации “Умный дом Интелсити” в вашем доме, приносим прощение за тавтологию, это как автомобиль бизнес класса. В нем комфортно как просто находится, так и управлять им. Все всегда на своем месте, там где Вы это и ожидали.

Подогрев заднего стекла в автомобиле привычная вещь, а вот подогрев лобового это признак автомобиля VIP-класса. Именно такие решения отличают пользователей системы Умный дом от людей привыкшим к неким стандартам.

Умный дом от Интелсити создаст для Вас наиболее уютную обстановку благодаря системам климат контроля, но что делать если изначально проект дома был сделан с ошибкой, и компания которая просчитывала системы отопления не учла фактор высокой теплопотери допустим через стекла.

Почему бы нам не использовать технологию схожую с подогревом лобового стекла у автомобилей? Таким образом, именно ваши окна, являющиеся ранее основным источником потери тепла стали дополнительным источником его образования, и это с минимальным использованием электричества.

eglas

При нагреве поверхности стекла исчезает эффект «холодного окна», предотвращается конденсация влаги, снимается наледь и снежный покров, компенсируются теплопотери окна, тем самым создавая атмосферу комфорта в помещении.

А как приятно использовать такую технологию в сауне или даже просто в ванной комнате, благодаря такой пленке на зеркале можно раз и навсегда забыть о запотевании.

Если Вас заинтересовала такая система, и Вы хотели бы увидеть ее нажива, просим сообщить об этом.

Посмотреть и опробовать все системы Умного дома Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.

Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518

Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Автоматизация отелей, Новости Интелсити, Новости партнеров, Новости технологий, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.