Умный дом Интелсити, клиент доволен мы счастливы!)))

Bookmark and Share

Умный дом Интелсити подготовил очередной пост по завершонному нами объекту. недавно нами был сдан очередной объект, о котором мы и будем вести речь.

Одно из наших правил является неразглашение местонахождение объекта и сохранение всей информации и фото отчете о нем в рамках компании. Но бывают такие ситуации когда наши клиенты настолько довольны выполненной работой что хотят поделится ей со всеми. Речь как раз о таком случае.

IMG_3103

После выполнение дизайнерского проекта и проекта Умного дома мы начали работы с прокладкой кабеля и подводом его в щитовую. На фото у Вас есть возможность увидеть как выглядит система Умный дом в открытом состоянии на этапе инсталлирования. У большинства людей сложенно неправильное мнение о размерах системы Умный дом, но на самом деле нечего пугаться так как с Berker Ваш Умный дом не займет много места, и нет необходимости отводить ему отдельную комнату.

В следующем посте мы поговорим о системах управления Умным домом на наглядном примере.

Посмотреть и опробовать интересные решения и новинки умных технологий Вы можете в уникальном демонстрационном Умном доме “IC™ Smart House LIVE” в Киеве.
Запишитесь на презентацию по тел.: +38 044 4560518
Или напишите нам на e-mail: info@ic.ua

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости Интелсити, Новости Умный домов, Умный дом с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.