XProtectR Smart Client 7 признан лучшим программным обеспечением года

Bookmark and Share

Milestone Systems, компания по разработке открытого программного обеспечения для  систем IP-видеонаблюдения, была признана авторитетным журналом “Security Products” лучшим программным обеспечением года для охранных систем, за свой продукт XProtectR Smart Client 7. Награда была вручена компании Milestone Systems на выставке ASIS Expo, которая проходила в сентябре 2012 года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Данная награда присуждается за выдающиеся достижения в производстве и разработке систем и продуктов призванных кардинально улучшить безопасность. Более 90 заявок поступило в четвертый год этого конкурса. В общей сложности восемнадцать категорий, начиная c систем контроля доступа и видеокамер и заканчивая безопасностью мобильных и беспроводных технологий были рассмотрены судьями, которые основывали свои выводы на всех возможностях и функциях продуктов.

“Цель Milestone состоит в том, что бы постоянно разрабатывать инновационное программное обеспечение для охранного видеонаблюдения” говорит Eric Fullerton, директор по продажам и маркетингу в компании Milestone Systems. “От чертежной доски и до продажи, наша команда неустанно трудиться, что бы подтвердить репутацию линейки программного обеспечения XProtect, как гибкого, надежного и простого в использовании продукта. Мы очень рады принять эту награду как признание наших усилий”.

XProtect Smart Client представляет собой простое в использовании клиентское приложение, которое обеспечивает комплексный, но в тоже время интуитивно понятный контроль над системами безопасности объектов. Данное программное обеспечение предоставляет возможность прямого доступа как к живому так и к записанному видео, настраиваемого управления видеокамерами и другими подключенными охранными устройствами, быстрого и удобного поиска.

Будучи доступным на 26 языках XProtectR Smart Client, обладает адаптивным пользовательским интерфейсом, который может быть оптимизирован и настроен для каждого пользователя отдельно в зависимости от задач и прав данного пользователя.

“То что поразило нас больше всего в XProtectR Smart Client, это новый элегантный дизайн, а также множество вариантов для адаптации к потребностям каждого пользователя”, отмечает Ralph Jensen, главный редактор журнала “Security Products” “Milestone Systems поддерживает высокий уровень инновационных разработок в области охранного видео наблюдения и этот продукт подчёркивает лидерство компании Milestone Systems в данной области”

Источник: http://www.iqtrading.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=185&Itemid=141

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости партнеров с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.