Серебрянный призер рейтинга Home of the year

Bookmark and Share

Журнал “Electronichouse” ежегодно проводит конкурс на самые высокотехнологичные “умные”  дома в США, объявляя победителей в различных категориях. Представляем вашему вниманию обзор “серебрянного” призера в номинации “Самые удивительные приложения”.

Blue Room Disco 

Оглушающая музыка и невероятные световые эффекты делают эту комнату больше похожей на дискотеку в центре города, чем на  уютный домик в гавани. Но большая часть атмосферы  комнаты создается не за счет того, что находится внутри, а того что снаружи. Изменяющее цвет оптоволоконное освещение проникает в комнату, отражаясь от стен бассейна сквозь 4-дюймовое оргстекло.  ”Бассейн  стала одним из ключевых источников освещения” – говорит один из создателей проекта, Джейсон Вурхис.

Посредством 5-дюймовой сенсорной панели AMX хозяин дома может управлять освещением в зоне SPA, фонтанами, а таже другим оборудованием, превращающим эту комнату в маленький ночной клуб. Дизайнеры создали и запрограммировали несколько различных световых сценариев, создающих определенное настроение.

Гостинная

65-дюймовый LED 1080p Samsung TV  с караоке, кабельным телевидением, видео-играми и Blu-ray, компоненты которых скрыты в специальном шкафчике под экраном.

Ужин у камина

Управляемый посредством AMX-панели газовый камин придает уют.

Комната с видом

Потрясающая кухня

Спальня

С помощью пульта управления, расположенного возле кровати, можно управлять аудио-видео, освещением, шторами, температурой в комнате.

Хозяйская ванная

Кабинет

Уютный уголок для завтрака

Винный погреб

Лестницы оснащены специальными светильниками для безопасности

Наружный басеен с горячей водой

Домашний кинотеатр

Фотографии electronichouse.com

Купить умный дом

 

 

 

 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий, Новости Умный домов с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.