Без системы “Умный дом не обойтись”!

Bookmark and Share

Этот проект стал возможным только благодаря системе домашней автоматизации. Иначе как еще одновременно закрыть или открыть 200 занавесей на стеклянных стенах и крышах бассейна,  контролировать 13   зон мультирум и управлять домашним кинотеатром?

Система “Умный дом” в этом доме управляет 200-ми ставнями, 16 моторизированными окнами,  90 светильниками, оборудованием в бассейне и spa-оборудованием, в том числе и 8 термостатами, системой орошения, камерами видеонаблюдения и автоматизированными воротами. Кроме этого 13 зон аудио, 11 телевизорами и домашним кинотеатром с 110 дюймовым экраном. Специальные сенсорные экраны позволяют управлять домом в любом помещении, в том числе на кухне, и в бассейне, а также пообщаться с посетителем, стоящим у ворот.

По материалам electronichouse.com

Хотите себе такую же систему “Умный дом” в вашем доме? Компания “Интелсити” имеет опыт автоматизации подобных объектов, в том числе и на всемирноизвестном искусственном острове “Пальма Джумейра” в Дубаи  и сможет воплотить в жизнь любые ваши идеи!

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий, Новости Умный домов с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.