10 самых необычных пультов управления

Bookmark and Share

“Волшебная палочка”

Этот уникальный пульт добавит немного магии в ваш обычный вечер у телевизора. Конечно, он не улучшит ваш телевизор, но может быть запрограммирован на 13 различных команд с привязкой особых движений к каждой из них. Кроме телевизора, вы можете управлять также DVD, музыкальным центром или шторами в спальне, главное что бы у устройства был свой контроллер.

 Crestron UFO Waterproof Wireless LCD Remote

Водонепроницаемый пульт в виде летающей тарелки  Крестон позволяет управлять любыми устройствами, в том числе светом, термостатами, шторами, и имеет дальность  действия до 300 метров.

Пульт в стиле Микки-Мауса 

Фанатам Диснея наверняка будет приятно пользоваться таким пультом, в котором даже иконки на кнопках в стиле Диснея. К сожалению купить вы его уже не сможете, лимитированя серия этих пультов была полностью распродана в Японии в 2010 году.

Пульт-подушка! 

Этот пульт вы точно нигде не потеряете, он не завалится за диван и всегда будет под рукой. А если все-таки ваш пульт куда-то девался, проверьте у себя под головой, может вы на нем лежите?

 Звуковая отвертка Доктора Кто

Универсальный фантастический инструмент героя сериала “Доктор Кто» теперь управляет вашим телевизором.. ну и всем, чем пожелаете…

 Пульт-открывашка незаменима для любителей пива и телевизора

“Пультиус” – пульт от студии Лебедева

103 кнопки и возможность запрограммировать 399 каналов

Think Geek IRIS 9000 Voice Control for Siri 

Мы его включили в наш список из-за грозкости и стоимости.. Ну и из-за iPhone конечно .

Ninja Remote Stealth Television Gadget & IR Jammer 

Нинзя-пульт.  Вас раздражает, что ваши домашние засели за скучным сериалом? Нинзя пульт поможет вам контролировать все телевизоры у вас дома, а при помощи кнопки “Бомба” вы можете заставить телевизор в  случайном порядке переключать каналы и изменять уровень звука в течении 5-15 минут

Шпионский микро пульт

Имеет те же функции, что и Нинзя пульт, только он совсем крошечный. С помощью его вы можете в считаные секунды взять под контроль любые телевизоры и таким образом приводить в бешенство родных, знакомых, сотрудников, посетителей бара… Просто спрячьте его в ладони и у вас полный контроль над звуком, каналами, настройками любых телевизоров рядом с вами.

Читайте так же о пультах управления для умного дома

 

 

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.