Honda представила демонстрационное испытание системы Умный дом

Bookmark and Share

Honda Motor Co, Ltd построила Умный Дом в городе Сайтама в Японии, чтобы продемонстрировать систему Honda Smart Home System (HSHS). Эта система, разработанная компанией Honda которая будет строго контролировать внутренний спрос потребления. Она помогает в управлении производством и потреблении тепловой и электрической энергии для дома. HSHS также предназначена для обеспечения потребителей для обеспечения поставки энергии и мобильность во время катастрофы.
HSHS, установленные в этом доме для демонстрации, тест состоит из CIGS тонкопленочных солнечных батарей, устройство для зарядки аккумуляторов, бытовых газовых двигателей, производства пара и горячей воды, и Smart Manager Mix. Электронные Smart Manager Mix является ядром HSHS и работает как полный контроль над энергией. Это относится и к оптимальному управлению электроэнергией, вырабатываемой любым устройством в системе. Smart Manager Mix снижает выбросы CO2 из дома и обеспечивает резервное питание, так что дом может работать в любых условиях.

Источник: www.honda-ua.com

Bookmark and Share
Запись опубликована в рубрике Новости технологий, Новости Умный домов с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.